English (Radioactive Contamination; Radiation Protection; Astronomy)
Stefan's law [correct]
French (Pollution par radioactivité; Radioprotection; Astronomie)
loi de Stefan [correct, feminine noun]
DEF: [...] puissance totale de rayonnement d’un corps noir(source théorique absolue) [proportionnellement] à la quatrième puissance de sa température absolue [...]