English (Industry-Government Relations (Econ.))
Team of Commonwealth Industrial Specialists for cooperation on industrial development [correct]
French (Relations de l'industrie avec l'État (Écon.))
équipe de spécialistes du Commonwealth qui étudient la question de la coopération au développement industriel
OBS: Renseignement: 2eu-7aa.