English (Penal Administration; Special-Language Phraseology)
internal prison disciplinary proceedings
CONT: A similar question was raised ... in respect of internal prison disciplinary proceedings.
French (Administration pénitentiaire; Phraséologie des langues de spécialité)
procédure disciplinaire interne d’une prison
CONT: La même question s’est posée [...] à l'égard de la procédure disciplinaire interne d’une prison.