English (Environment)
issue scan
French (Environnement)
relevé des questions d’intérêt [masculine noun]; étude de la question [feminine noun]; exploration des questions [feminine noun]
OBS: En contexte de VOR.
OBS: Rapport du commissaire à l’environnement et au développement durable.