English (Citizenship and Immigration)
border management strategy
French (Citoyenneté et immigration)
stratégie de gestion de la frontière [proposal, feminine noun]
OBS: Une séance d’information sur cette question a eu lieu avec la Ministre le 25 mars 1999.