English (Trade)
membership issue
French (Commerce)
adhésion de nouveaux membres [feminine noun]
OBS: Question à l'ordre du jour d’une réunion.
OBS: Source : Rapport trimestriel du Canada sur l’APEC [Organisation de coopération économique Asie-Pacifique] - août 1996.