English (Meteorology)
fourth-order finite difference
French (Météorologie)
différence finie du quatrième ordre [feminine noun]
OBS: Référence pour le français et l'anglais :"A Matter of Resolution/Une question de résolution", CMC Information, Vol II, No 1.