English (Labour and Employment; Personnel Management (General))
follow-up consultation [correct]
CONT: Senior Secretariat officials will engage in follow-up consultations to resolve any outstanding issues and to finalize necessary arrangements.
French (Travail et emploi; Gestion du personnel (Généralités))
consultation de suivi [correct, feminine noun]
CONT: Les hauts fonctionnaires du Secrétariat procéderont ensuite à des consultations de suivi pour résoudre toute question en suspens et mettre la dernière main aux mécanismes nécessaires.