English (Security Devices; Equipment (Chemistry))
Dräger toxic gaz detection tubes
French (Dispositifs de sécurité; Équipement (Chimie))
détecteur ponctuel Dräger de gaz toxiques [masculine noun]
OBS: Santé et sécurité au travail-Agence canadienne d’inspection des aliments-Également question de «meter»=appareil de mesure.