English (Building Names; Scientific Research Facilities)
Standard Laboratory; Standard Lab
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Installations de recherche scientifique)
Laboratoire Standard [masculine noun]
OBS: Nom du laboratoire en question. Le Laboratoire Standard est situé au Pré Tunney à Ottawa.