English (Business and Administrative Documents; Finance)
heading [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Finances)
rubrique [correct, feminine noun]
DEF: Texte figurant au début d’un état ou rapport financier et indiquant la dénomination de l'entité, le titre du rapport en question et la date à laquelle il est établi ou la période couverte.