English (Business and Administrative Documents; Finance)
heading [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Finances)
en-tête [correct, masculine noun]; intitulé [correct, masculine noun]
DEF: Texte figurant au début d’un état ou rapport financier et indiquant la dénomination de l'entité, le titre du rapport en question et la date à laquelle il est établi ou la période couverte.
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Finanzas)
encabezamiento [masculine noun]