English (Taxation)
agreement or application
OBS: For determination of a question.
French (Fiscalité)
demande conjointe ou unilatérale [feminine noun]
OBS: Visant à faire trancher une question.
OBS: Source(s) : Règles gén. par. 22(1); Lexique de la Cour canadienne de l’impôt; janvier 1994.