English (Workplace Organization; Census)
merchandising questionnaire
OBS: (TS-21), for/05.12.73
French (Organisation du travail et équipements; Recensement)
questionnaire du recensement du commerce
OBS: questionnaire du recensement du commerce(2)(rec.)