English (Management Control)
success profile
CONT: Most departments choose a questionnaire related to specific management abilities the Public Service Commission's Profile of Public Service Leaders and Managers ... or the department's own Success Profile ....
French (Contrôle de gestion)
profil de réussite [correct, masculine noun]
CONT: La plupart des ministères choisissent un questionnaire ayant trait à des compétences particulières de gestion : le Profil des chefs de file et des gestionnaires de la fonction publique», de la Commission de la fonction publique [...] ou le Profil de réussite du ministère [...].