English (Surveys (Public Relations); Business and Administrative Documents; Social Security and Employment Insurance)
job search questionnaire
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Écrits commerciaux et administratifs; Sécurité sociale et assurance-emploi)
questionnaire touchant la recherche d’un emploi
OBS: (Commission d’Assurance-chômage).