English (Fish)
prickly skate [correct]
OBS: A species of rays in the family skates.
French (Poissons)
Fenestraja mamillidens [correct, Latin, see observation]
OBS: Fenestraja mamillidens : Il n’ y a pas de nom vernaculaire en français pour cette espèce de raie.