English (Investment; Social Security and Employment Insurance)
periodic RRSP payment
OBS: RRSP: registered retirement savings plan.
French (Investissements et placements; Sécurité sociale et assurance-emploi)
transfert périodique de fonds provenant d’un REER [masculine noun]
OBS: Pour rembourser des sommes dues à la Direction des pensions de retraite.