English (Investment; Social Security and Employment Insurance; Taxation)
group RRSP premium
French (Investissements et placements; Sécurité sociale et assurance-emploi; Fiscalité)
prime de REER collectif [feminine noun]
OBS: Source : Projet de loi - juillet 1995, Loi de l’impôt sur le revenu, article 204.2(1.31).