English (Public Sector Budgeting; Investment)
RRSP contributor [correct]
CONT: RRSP contributors may also belong to an RPP.
French (Budget des collectivités publiques; Investissements et placements)
personne cotisant à un REER [correct, feminine noun]
CONT: Les personnes cotisant à un REER peuvent également détenir un RPA.