English (Formed Sections Working; Metal Beams and Girders)
I channel
French (Travail des profilés; Poutres métalliques)
fer à I [masculine noun]
CONT: profilé :[...] et les fers à T, obtenus, soit par lainage direct, soit par refendage en long de fers à I.