English (Printing Machines and Equipment)
draw roller [correct]
CONT: The draw rollers are fitted with additional slitters and register rollers to allow half-webs to run on the upper and lower formers.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
rouleau d’appel [correct, masculine noun]
CONT: [...] les rouleaux d’appel sont équipés de dispositifs de refente et de rouleaux de registre supplémentaires de façon à faire passer la demi-bande sur le triangle supérieur ou inférieur.