English (Records Management (Management))
Our reference [correct, noun]; Our ref [correct, noun]; Our file [correct, noun]
CONT: Our ref: [Any reference number allocated locally.]
French (Gestion des documents (Gestion))
Notre référence [correct, feminine noun]; N/R [correct, feminine noun]; N/Référence [correct, feminine noun]; N/Réf. [correct, feminine noun]
CONT: Les références sont généralement constituées d’un groupe de lettres ou de chiffres qui se placent au-dessous de la vedette. Ce code correspond au numéro de document attribué par l'expéditeur(Notre référence, N/Référence, N/Réf. ou N/R) ou par le destinataire de la lettre(Votre référence, V/Référence, V/Réf. ou V/R) en fonction de leur plan général de classification.