English (Cartography; Aircraft Piloting and Navigation)
azimuth reference [correct]
French (Cartographie; Pilotage et navigation aérienne)
référence en azimut [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: référence en azimut : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA) – Opérations aériennes.