English (Special-Language Phraseology; Economics)
cost at efficient operations
French (Phraséologie des langues de spécialité; Économique)
coût en exploitation efficiente [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l'électricité(document de référence de l'OCDE [Organisation de Coopération et de Développement Économiques]).