English (Economics)
capacity charge
French (Économique)
frais de mobilisation de capacités [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l'électricité(document de référence de l'OCDE [Organisation de coopération et de développement économiques]).