English (Pricing (Electricity))
operational and maintenance cost
French (Tarification (Électricité))
charge de fonctionnement et d’entretien [feminine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l'électricité(document de référence de l'OCDE [Organisation de Coopération et de Développement Économiques]).