English (Gas and Oil Heating)
laid-in cost
French (Chauffage au gaz et au mazout)
coût du gaz livré [masculine noun]
OBS: tous les coûts associés au transport et à la distribution du gaz. Référence :Direction du gaz, Office nationale de l'énergie.