English (Workplace Organization)
in reply please refer; in reply please quote
French (Organisation du travail et équipements)
référence à rappeler en; mention à rappeler
OBS: référence à rappeler en Fce BAT avril p. 19 mention(no, dossier, etc.) à rappeler dans la réponse BAT janvier l954, pp. 7 et 8