English (Knitted and Stretch Fabrics)
weave construction
French (Tricot et tissus extensibles)
type tricot [masculine noun]; rebrac [masculine noun]; robrac [masculine noun]
DEF: Modèle de base servant de référence pour les contrôles du tricot en cours de production.
OBS: Souvent type tissu.