English (Recruiting of Personnel; Public Service)
quote competition number [verb]
French (Recrutement du personnel; Fonction publique)
rappeler numéro de référence
OBS: Source : Lexique des descriptions de postes et des profils d’emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.
CONT: Référence à rappeler : concours no.