English (Marketing; Food Industries)
listing [correct]
French (Commercialisation; Industrie de l'alimentation)
référencement [correct, masculine noun]; mise en liste [correct, feminine noun]
CONT: Le référencement d’un produit, aussi appelé mise en liste, est une accréditation d’un produit permettant à celui-ci de se retrouver dans le catalogue et le réseau de vente du grossiste ou distributeur [...] Certains produits génériques en sont exclus, par exemple dans la catégorie des fruits et légumes et dans celle de la viande [...]