English (Grain Growing; Farm Equipment)
Near Infrared Reflections instrument
OBS: New grain inspection equipment.
French (Culture des céréales; Matériel agricole)
analyseur à réflectance dans le proche infrarouge [masculine noun]
OBS: Nouvel instrument d’inspection des céréales.
OBS: Source(s) : Budget des dépenses 1993-1994.