English (Pharmacology)
dapiprazole
French (Pharmacologie)
dapiprazol [correct, masculine noun]
CONT: Association de timolol et de dapiprazol chez des malades glaucomateux.(Relevé dans Ophtalmologie, 1988, 2(5) 435-437, cité dans la base de données PASCAL.)
Spanish (Farmacología)
dapiprazol [masculine noun]