English (Public Service)
statement of the employees; classes of employees
French (Fonction publique)
liste des employés; catégories d’employés
OBS: (Loi sur les relations de travail dans la Fonction publique, par. 36(2]. Relevé des employés ou classes d’employés.(Loi sur les relations de travail dans la Fonction publique, par. 79(2].