English (Seed Plants (Spermatophyta))
coyotillo [correct]
OBS: A plant of the family Rhamnaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Rhamnus humboldtiana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Rhamnaceae.
OBS: Rhamnus humboldtiana : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.