English (Residential Architecture)
dressing room [correct]
French (Architecture d'habitation)
vestiaire [correct]; sas des sanitaires; sas
OBS: Dans TECBA 1970 on trouve le plan d’une maison privée où le vestiaire est une petite chambre (ou antichambre) à côté des sanitaires.