English (Recipes)
ravigote sauce [correct]; ravigote [correct]
French (Recettes de cuisine)
sauce ravigote [correct, feminine noun]; ravigote [correct, feminine noun]
DEF: Sauce piquante froide ou chaude, toujours assez relevée [...]