English (Recipes)
charcutière [correct]; charcutière sauce [correct]
CONT: Charcutière: Garnish Robert Sauce with sour pickles, cut julienne.
French (Recettes de cuisine)
sauce charcutière [correct, feminine noun]
CONT: (...) servies avec une sauce charcutière, qui est une sauce Robert(oignons et vin blanc) additionnée de cornichons coupés en julienne.