English (Recipes)
suprême sauce [correct]
DEF: A sauce made of chicken velouté and heavy cream.
French (Recettes de cuisine)
sauce suprême [correct, feminine noun]
DEF: velouté de volaille ou de veau, réduit et additionné de crème fraîche.