English (Seed Plants (Spermatophyta))
kaffir marvola nut
OBS: A plant of the family Anacardiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sclerocarya birrea subsp. caffra [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Anacardiaceae.
OBS: Sclerocarya birrea subsp. caffra : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette sous-espèce.