English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
yellow scarab hunter wasp [correct]
OBS: An insect of the family Scoliidae (wasps).
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Campsomeris pilipes [correct, Latin]
OBS: Campsomeris pilipes : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce de Scoliidae(guêpes).