English (Seed Plants (Spermatophyta))
rose twinspur [correct]; twinspur [correct]
OBS: A plant of the family Scrophulariaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Diascia barberae [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Scrophulariaceae.
OBS: Diascia barberae : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.