English (Seed Plants (Spermatophyta))
false sandalwood [correct]; budda [correct]; bastard sandalwood [correct]; rosewood belvory [correct]; sandalwood box [correct]
OBS: A plant of the family Scrophulariaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eremophila mitchellii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Scrophulariaceae.
OBS: Eremophila mitchellii : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.