English (Seed Plants (Spermatophyta))
green turkeybush [correct]; Charleville turkeybush [correct]; desert fuchsia [correct]
OBS: A plant of the family Scrophulariaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eremophila gilesii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Scrophulariaceae.
OBS: Eremophila gilesii : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.