English (Seed Plants (Spermatophyta))
sandalwood [correct]; turpentine bush [correct]; narrow-leaf emu-bush [correct]
OBS: A plant of the family Scrophulariaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eremophila sturtii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Scrophulariaceae.
OBS: Eremophila sturtii : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.