English (Law of Evidence)
lawyer-client privilege [correct]; solicitor-client privilege [correct]
French (Droit de la preuve)
secret professionnel [correct, masculine noun]; secret professionnel de l'avocat [correct, masculine noun]; privilège du secret professionnel de l'avocat [correct, masculine noun]; secret professionnel qui lie un avocat à son client [correct, masculine noun]; secret professionnel liant l'avocat à son client [correct, masculine noun]; privilège des communications entre client et avocat [masculine noun]
Spanish (Derecho probatorio)
secreto profesional [correct, masculine noun]