English (Auditing (Accounting); Legal Profession: Organization)
letter for solicitor/client privilege
French (Vérification (Comptabilité); Organisation de la profession (Droit))
lettre au sujet du secret professionnel de l'avocat [feminine noun]
OBS: Lettre-type.
OBS: Source(s) : Intranet du BVG [Bureau du vérificateur général], site de la vérification annuelle.