English (Translation (General); Business and Administrative Documents)
for the signature of
OBS: Preparation of correspondence for the signature of the president.
French (Traduction (Généralités); Écrits commerciaux et administratifs)
pour la signature de
OBS: Document provenant du Cabinet du Secrétaire d’État aux Affaires extérieures sur la préparation des lettres pour la signature du ministre.