English (Organization Planning; Federal Administration)
cooperative administrative systems development
French (Planification d'organisation; Administration fédérale)
élaboration coopérative des systèmes administratifs [feminine noun]
OBS: Source : annonce de M. Clark, secrétaire du Secrétariat du Conseil du Trésor, le 11 juin 1993.