English (Library Science (General))
distant access project
French (Bibliothéconomie (Généralités))
projet de décentralisation de l’accès [masculine noun]
OBS: Aux services et aux collections des Archives nationales du Canada. Source : La secrétaire de Richard Huyda, Direction des programmes publics, Archives nationales du Canada.