English (Personnel Management (General))
records secretary
French (Gestion du personnel (Généralités))
secrétaire des documents
OBS: Si "records manager" correspond à "gestionnaire des documents" "records secretary correspond alors à "secrétaire des documents".
OBS: Renseignement: 2Fv-7aa.