English (Telephony and Microwave Technology)
custom calling
CONT: The set was introduced by way of a six-week touch tone and custom calling promotion which proved to be quite successful
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
choix de fonctions [masculine noun, officially approved]
OBS: Choix de fonctions offert par un modèle d’appareil téléphonique (transfert, mise en garde, rappel automatique, conférence à trois, etc)
OBS: Renseignements fournis par le secrétaire général délégué,