English (Business and Administrative Documents; Air Transport)
correspondence tracking application
French (Écrits commerciaux et administratifs; Transport aérien)
application de suivi de la correspondance [feminine noun]
OBS: Source(s) :Secrétaire d’État, document "gestion de l'information et de ses technologies 1992-94".