English (National Honorary Distinctions (Canadian))
Vice-Regal Service Commendation
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens)
Mention vice-royale de reconnaissance [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du BSGG [Bureau du Secrétaire du Gouverneur général].