English (Provincial Government Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Ontario Bicentennial Medal
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Médaille du bicentenaire de l’Ontario [feminine noun]
OBS: Source : Résidence du gouverneur général, Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].