English (Honorary Distinctions; Police)
Ontario Police Auxiliary Medal
French (Titres honorifiques et décorations; Police)
Médaille auxiliaire des policiers de l’Ontario [feminine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].