English (Etiquette and Protocol)
order of precedence [correct]
OBS: With regard to orders, decorations and medals.
French (Étiquette et protocole)
ordre de préséance [correct, masculine noun]
OBS: Source : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].
OBS: Relativement aux ordres, décorations et médailles au Canada.