English (Honorary Distinctions; Heritage)
Governor General's Award for Conservation
French (Titres honorifiques et décorations; Patrimoine)
Prix du Gouverneur général en conservation [masculine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du vérificateur général].