English (Honorary Distinctions)
His Royal Highness Prince Edward
French (Titres honorifiques et décorations)
Son Altesse Royale le prince Edward [feminine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du Gouverneur général].