English (Etiquette and Protocol (General))
Princess Gate
French (Étiquette et protocole (Généralités))
grille Princesse [feminine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du vérificateur général].