English (Banquets and Receptions)
Children's Christmas Party
French (Réceptions et banquets)
réception de Noël pour les enfants [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du protocole - section de traduction du gouverneur général.
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du Bureau du secrétaire du Gouverneur général.