English (Etiquette and Protocol (General))
royal crown of service to the Sovereign
French (Étiquette et protocole (Généralités))
couronne royale de service à la Souveraine [feminine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].