English (National Honorary Distinctions (Canadian); Architecture)
Massey Medals for Architecture
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Architecture)
Médailles Massey pour l’architecture [feminine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].