English (Honorary Distinctions)
Ontario Youth Medal
French (Titres honorifiques et décorations)
Médaille Jeunesse Ontario [feminine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].