English (Honorary Distinctions; Military Administration)
Knight of Grace; Knight of Justice
French (Titres honorifiques et décorations; Administration militaire)
Chevalier de grâce [masculine noun]; Chevalier de justice [masculine noun]
OBS: De l’Ordre très vénérable des hospitaliers de Saint-Jean-de-Jérusalem.
OBS: Source : Résidence du Gouverneur général-Lexique du Bureau du Secrétaire du Gouverneur général.