English (Etiquette and Protocol (General))
Privy Purse [Europe]
French (Étiquette et protocole (Généralités))
cassette royale [feminine noun, Europe]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du vérificateur général].