English (Residential Architecture; Building Elements; Etiquette and Protocol (General))
serving room
French (Architecture d'habitation; Éléments du bâtiment; Étiquette et protocole (Généralités))
office de la salle à manger [masculine noun]
OBS: Source(s) : Résidence du Gouverneur général-Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du gouverneur général].