English (Honorary Distinctions; Scholarships and Research Grants)
Princess of Wales Canada Scholarships in Biological Sciences
OBS: AIDS research.
French (Titres honorifiques et décorations; Bourses d'études et subventions de recherche)
Bourses Canada en sciences biologiques de la princesse de Galles [feminine noun]
OBS: Recherche sur le sida.
OBS: Source : Résidence du Gouverneur général-Lexique du Bureau du secrétaire du gouverneur général.