English (Office Equipment and Supplies; Office Furniture)
typewriter conversion unit
French (Équipement et fournitures de bureau; Mobilier de bureau)
ensemble secrétaire
OBS: [--réunion dans un même ensemble des meubles nécessaires au travail d’une secrétaire]