English (Slogans; Sociology of the Family)
Think and Act Family
French (Slogans; Sociologie de la famille)
Penser et agir famille
OBS: Devise figurant au bas du 1er bulletin du Secrétariat fédéral pour l'AIF [Année internationale de la famille].