English (Paleontology)
Kingeninae [correct]
OBS: [Brachiopods of the] subfamily Kingeninae (...) [are characterized by a] Loop development [which] after campagiform (...) [passes] to kingeniform, modified kingeniform, or belothyridiform. "U.Jur.-U.Cret."
French (Paléontologie)
Kingeninae [correct]
OBS: [Les Brachiopodes de la] sous-famille des Kingeninae(...) [ont des] plaques dentales à la valve ventrale; [un] grand processus cardinal dorsal et [un] fort septum médian; [des] processus cruraux courts; la bandelette connective de la boucle entoure le septum médian.(...) Crétacé(...)