English (Paleontology)
Septatrypinae [correct]
OBS: [Brachiopods of the] subfamily septatrypinae [have no] inner hinge plates (...). "M.Ord.-M.Dev.".
French (Paléontologie)
Septatrypinae [correct]
OBS: [Les Brachiopodes de la] sous-famille des septatrypinae [ont un] septum médian; [des] lamelles dentales.