English (Musicology; Rhetoric)
bridge transition
French (Musicologie; Art de dire (Rhétorique))
séquence courte [feminine noun]
OBS: Musicale ou parlée.
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.