English (Software)
automatic program sequencing
OBS: Automatic Program Sequencing Reduces Errors and Programming Overhead. This feature allows the operator to program the program card to automatically sequence from one level to the next.
French (Logiciels)
classement automatique des programmes
OBS: Le classement automatique des programmes réduit le nombre d’erreurs et l'opération de servitude. Cette caractéristique permet à l'opératrice de programmer la carte dans une séquence automatique d’un niveau à un autre.